OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Таможенный адвокат


Таможенный адвокат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен хороший таможенный адвокат, подскажите куда лучше обратиться?

2

Таможенными спорами занимаются вот эти адвокаты slinko.com.ua/ У них опыт работы более в праве более 25 лет. Адвокаты консультируют своих клиентов, составляют юридические документы по вопросам, связанным с разрешением таможенных споров, а также представляют клиентов в таможенных органах и судах.

3

Не так давно нам понадобились услуги компании, которая разбирается в налогах.  По совету знакомых, обратились в компанию , которая предоставляет налоговые услуги в Москве http://f-jurist.ru/uslugi/nalogovye/  . Они быстро и четко справились с поставленной задачей и помогли нам избежать переплат по налогам. Мы остались довольны сотрудничеством.

4

Ну адвокатов в этом направлении вообще не сложно найти. Мы все экспортные и импортные вопросы решаем через компанию СтройЮрист, потому что у них очень даже привлекательные цены и удобно с ними все вопросы решать. Сейчас они нам подкинули идею как сделать слияние и при этом уменьшить налоги - реорганизация путем присоединения в Самаре https://samara.stroyurist.ru/services/l … edineniya/ к европейской компании. Это лучше, чем оплачивать налоги в таких больших объемах.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Таможенный адвокат


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |