OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Игры на прохождение


Игры на прохождение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дома стоит старый ПК, нет возможности пока купить новый. Посоветуйте какие-то интересные игры не требующие хорошего компьютера.

2

Я сам в офисе когда нечем заниматься очень люблю поиграть в эту https://igroutka.su/igry-krasnyj-shar/. Не требует никаких установок, а так же не требовательные. Как раз по вашим параметрам игры. Там собраны кстати тысячи таких игрушек. В любом случае, что-то да и подберете по себе.

3

Привет, да, Вы можете это сделать. Но я вижу, что сейчас люди в большинстве своем именно покупают игровые аккаунты https://accsmarket.com/ru/games , чтобы насладиться процессом с полными карманами бонусов. Хотя в обратную сторону это тоже работает - ведь Вы сможете рассчитывать на отличную финансовую прибыль. Как бы там ни было, предлагаю обратить внимание на такие проверенные сервисы, чтобы Вы точно знали, куда именно вложили свои средства.

4

Я больше люблю игры, на которых можно зарабатывать реальные деньги, ведь не просто же так свое время тратить. Сейчас вот тут пишут что такое игра Авиатор https://prometey-b.kz и как в нее играть для того, чтоб заработать деньги. Лично мне кажется, что это будет более интересным времяпрепровождением, чем просто играть в игры на прохождение.

5

А на нормальный комп какую игру посоветуете купить?

6

Моя вам рекомендация по лучшим играм сезона - это CS:GO. Контра - это моя любимая игра для проведения вечеров с друзьями. Мы играем в онлайне, для этого не надо собираться, просто в назначенное время зайти в игру. Один из моих друзей скинул мне промокод https://csgo-news.com/kejsy/promokod-na-40-na-forcedrop/ для открытия кейсов. Теперь я сижу и открываю их - в надежде что выпадет что-то уникальное. Очень азартно!


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Игры на прохождение


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |