OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хороший магазин брендовой спортивной одежды.

2

Привет, могу подсказать такой, это интернет магазин DELTA SPORT https://deltasport.ua/hh/ - очень хороший выбор качественной спортивной одежды, а одежда от HELLY HANSEN , просто супер, так что всем рекомендую.

3

Сейчас очень много такого плана магазинов, так что сделать свой выбор порой на самом деле не просто. Я вообще как-то в Юнит привык уже делать покупки, потому что в этом магазине есть MIL-TEC https://unit.kiev.ua/mil-tec/ по очень хорошей цене. А этот бренд - ну просто рай для любителей активного движа.

4

Я теж люблю одяг в спортивному стилі.

5

Я теж часто задумуюсь, як добре, що моя робота та стиль життя дозволяє завжди одягатись зручно і виглядати так, як тобі подобається, а не в рамках якогось дресс-коду! Можу поділитися з вами контактами перевіреного магазину, де я частіше за все купую одяг та взуття. Ось тут купував і останнього разу чоловічий спортивний костюм https://sportkingdom.com.ua/originalni- … i-kostumi/ Як завжди, якість супер!

6

А как вы смотрите на варианты одежды, которые могут содержать провокационные надписи? Если вам такое по вкусу, то взгляните на интересный магазин , где продается марка goldmans одежда https://lcls.ru/collection/goldmans ,  здесь есть свитшоты, юбки, худи и многое другое.

7

Одно время не было возможности и одевалась в простеньких магазинах, так вот вещи абсолютно не качественные. Как по мне, то лучше купить одну брендовую вещь такого плана https://asthik.com/ru/women/women-clothing/ , чем покупать каждый сезон какой-то ширпотреб. Я в фирменных вещах могу по нескольку сезонов ходить и отлично - вещи не портятся.

8

Привет, посмотрите магазин Bawer, там можно купить рубашку мужскую и не только. Уже пару раз там делал заказы и очень доволен качеством, так же обратите внимание на цены, они вам тоже приятно удивят.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Одежда


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |