OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Бизнес по доставке еды


Бизнес по доставке еды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу попробовать открыть бизнс по доставке еды. С чего правильно будет начать, и сложно ли?

2

Вообще любое дело начинается с бизнес плана. Если правильно и грамотно его создать, то и дело будет начинатся отлично. Вообще если для вас это впервые, то очень рекомендую почитать эти статьи https://nulevoybalans.ru/stati/kak-otkr … -edi.html. Там очень подробно описанно с чего начать бизнес по доставке еды.

3

Да, это может быть хорошим вариантом. Надо пробовать. Сперва Вам потребуется процедура оформление самозанятости https://www.mtbank.by/business/registration/ и можете начинать работать. Если все пойдет хорошо - то Вы сможете потом открыть ИП и уже наемных работников брать.

4

А кто может подсказать, где лучше покупать франшизу мужской парикмахерской?

5

Я рекомендую всем, кто мечтает о своем бизнесе в сфере мужских стрижек, приобрести франшизу от компании "Мужики Про" https://muzhiki.pro/franchise/  Профессионализм специалистов компании помог мне разобраться в каждом из пунктов сделки и получить подробную консультацию по всем вопросам. Благодаря этому, я быстро запустил свой барбершоп и радуюсь успехам своего бизнеса. Важно отметить, что такая франшиза мужской парикмахерской доступна каждому, и все желающие могут начать такой бизнес без огромных затрат.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Бизнес по доставке еды


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |