OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Магазин еврейской книг и атрибутики


Магазин еврейской книг и атрибутики

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, Посоветуйтк магазин с большим выбором еврейских книг и атрибутики в Украине, буду очень благодарна.

2

Здравствуйте! Самые главные книги еврейского народа Вы сможете найти на сайте интернет-магазина “Judaica” https://judaica.dp.ua/evrejskie-knigi/m … shneerson/   . У них в ассортименте есть: книги Менахем Мендл Шнеерсона ,  Тора, Писания, Талмуды, исторические книги, книги о здоровье, детские и многое другое. Посмотрите их каталоги, уверена найдете много полезной и интересной литературы.

3

Почитаю. Спасибо!

4

От себя советую почитать статьи  книги Андрея Дуйко https://duiko.guru/ из них вы много почерпнёте полезной информации, благодаря которой у вас будет возможность стать богатыми, счастливыми и любимыми. Вы сможете притягивать позитив, и избавиться от невезения.
https://duiko.market/361-large_default/303-porad-dlya-sshaslivogo-zhittya-elektronna-kniga-v-pdf-dlya-chitannya-avtor-andrij-andrijovich-dujko.jpg

5

Мне больше нравится книга с разоблачительным характером - это всегда интересно и позволяет заглянуть закулисы. Так, недавно прочитал просто шикарное издание фкт алтай, где рассказывают про деятельность Фонда концептуальных технологий 'Алтай' и его основного представителя Валерия Викторовича Пякина после 18.06.2018 г. Я бы подумать не мог о том, что его слова ранее относить смело можно к откровенному бреду.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Магазин еврейской книг и атрибутики


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |