OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Собираюсь покупать телевизор


Собираюсь покупать телевизор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Собираюсь покупать себе телевизор, планирую взять плазму подешевле, пока сейчас распродажи везде начались.
Если есть на форуме люди, которые разбираются в подобных темах - прошу дать дельный совет.
Благодарю.

2

Сколько денег вы планируете потратить на покупку?
Какие габариты плазмы вам нужны?
Еще обращайте внимание на то, что за дополнительный функции вы хотите видеть в новом телеке.

3

Так сейчас же Черная Пятница - как раз возьмете себе плазму подешевле.
В любом магазине техники скидки - посмотрите отзывы и покупайте.

4

Могу вам подкинуть один вариант - я как раз себе подбирала телек на дачу - мне туда нужна не дорогая модель, но чтобы плоский экран и небольшой размер - в общем я поискала по магазинам с техникой и довольно успешно!
В Стилусе классные телевизоры для дачи https://stylus.ua/televizory/mesto-rasp … lya-dachi/ по бюджетным ценам, фирменные с гарантией - все четко!
За 3-4 тыс грн можно взять нормальный телек сейчас, так что заходите и выбирайте, на некоторые позиции еще и скидка есть или подарок дают!

https://stylus.ua/thumbs/138x138/87/fd/1485047.jpeg

5

Берите телевизоры марки LG

6

Я очень довольна своим телевизором LG, так как он правда качественный и никогда не глючит при работе. Сейчас правда ищу новый пульт на телевизор lg https://www.lg.com/ua/tv-remotes . Старый ребенок утопил в ванной, хотя он за 10 лет использования еще был в очень хорошем состоянии.

7

Да, я тоже так рассуждала,  но решила, что все же стоит перестраховаться и купить сразу надёжный и дорогой телевизор. А недостающие деньги можно просто получить в манивео https://www.k24.com.ua/kreditnye-kompan … -moneyveo/  . Там и условия отличные, и погасить досрочно можно. Отличный вариант.

8

У нас не так давно телевизор окончательно сломался. Мы с мужем подумали и решили ли, что вместо телевизора лучше купим мощный и современный ноутбук https://itmag.kz/catalog/noutbuki/. Мы все равно не так часто смотрим телевизор,  а если и смотрим, то не каналы, фильмы или шоу. Да и для работы ноутбук гораздо важнее телевизора.

9

Мне понравился выбор классных современных телевизоров в интернет-магазине Smartmag.biz.ua. Там просто замечательный выбор, минимальные цены и можно купить нужный товар в рассрочку. Это отличный вариант для тех, кто хочет купить классный телевизор, но при этом не складывать зубы на полку на длительный период.

10

Сейчас такой выбор, что прямо теряюсь! Объясните, по каким критериям хоть выбирать!

11

Лайф написал(а):

Сейчас такой выбор, что прямо теряюсь! Объясните, по каким критериям хоть выбирать!

Действительно, сделать выбор непросто! Я и на своей шкуре испытал муки выбора)) Решил, что сначала нужно почитать в интернете рекомендации, как выбрать телевизор https://www.metronews.ru/partners/novos … r-1211159/ Вот нашел хорошую статью.  В итоге взял плазменный ТВ, он хоть и стоит дороже, но качество изображение - супер!

12

Мне кажется гораздо лучше сделать другой подарок и купить постельное. Телик уже у каждого есть, а комплект хорошего постельного не помешает никому. Потому я от себя рекомендую посмотреть и детально ознакомиться с магазином где полно разного постельного. Например тут можно легко и недорого купить бамбуковое одеяло https://le-vele.com.ua/odeyala/bambukovoe-odeyalo/ . Посмотрите тут обязательно и ознакомьтесь. Я рад, что нашел тут и купил такое одеяло. Удачи.

13

Я тоже склоняюсь к тому, что будет на порядок проще приобрести ноутбук, с которого можно смотреть телевизор и в игры играть. Да и серфить в интернете тоже) А лучше вообще на игровые ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/klass-igrovye/ смотреть, потому что такие ноуты просто как бомба-ракета - Вам будут по-настоящему в радость)

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/x/i/xiaomi_redmi_g_gaming_1.jpg

14

Наверняка, у каждого из нас была такая ситуация, когда пульт дистанционного управления сломался или потерялся. В итоге, приходится бегать по магазинам или выискивать нужную модель на радиорынке. Что бы быть подготовленному к такой ситуации предлагаю вам магазин пультов https://pulti.ua/, где вы без проблем сможете подобрать себе подходящую модель пульта для телевизора.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Собираюсь покупать телевизор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |