OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Покупка смарт-часов в подарок


Покупка смарт-часов в подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужно выбрать хорошие смат-часы в подарок подруге - ищу варианты.
Кто меня может сориентировать по моделям?
Сейчас как раз скидки - не хочу упустить момент и купить подарок дешевле.

2

Можно выбрать простенький фитнес-браслет от 1-3 тыс грн, а можно подобрать более функциональные смарт-часы - в них будет больше полезных приложений
Конечно такие часы будут строит дороже.

3

Крутой подарок!
Я тоже думаю жене подарить такой гаджет, она хочет похудеть и ей как раз такие часы с разными счетчиками подойдут.
Постою-послушаю что вам порекомендуют.

4

Добрый вечер!
Я вам подскажу по выбору подобных гаджетов - я для дочери искала часы на подарок, она давно хотела себе такие часики.
Я подобрала ей в интернет-магазине Стилус по акционной стоимости топовую модель смарт-часов Apple Watch SE 44mm https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie: … zmer:44mm/ и вам рекомендую такие часы приобрести в этом магазине.
Сейчас там хорошие скидки на такие товары, пока Черная Пятница не закончилась, настоятельно рекомендую вам сделать заказ.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/5a/bd/1611012.jpeg

5

Я тоже планировал подарить своей девушке такой подарок,  но потерял работу и решил, ято мне сейчас лучше будет выгодно сдать серебро в ломбард http://lombard1.com.ua/ru/reception/kre … g-serebra/  . И потихоньку выплачивать займ . Так и любимая останется с подарком и я не буду переживать о деньгах.

6

Ого, какие дорогие подарки вы дарите. Мы в этом году решили поскромнее. Поэтому купили нашим детям проводные наушники https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/na … provodnye/  . Они отличного качества и хорошо конннектятся с той техникой, которая у них есть. Да и цены тут минимальные.

7

В интернет-магазине Випстатус можно купить самые дорогие ремешки для apple watch. Отличный подарок к элитным смарт часам. Я там купила мужу на подарок, на день рождения. Он очень доволен.

8

Почему бы Айфон не купить? Все же это более значимый, чем часы, подарок. В интернете можно довольно недорого тот же Apple iPhone 12 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_12/ взять, цены на него более чем адекватные. Как по мне - это на много лучше каких-то там часов.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/w/w/wwru_iphone12mini_q321_purple_pdp-image-1b_result_1_1_1_1_1.jpg


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Покупка смарт-часов в подарок


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |