OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какой аптеке доверять? Где хорошие препараты?

2

Так случилось, что сейчас , в наших условиях жизни, нужно максимально внимательно  относиться к своему здоровью. Для того, чтобы точно диагностировать онкозаболевания стоит обращаться только в провренные места. Наши родственники делали молекулярно генетическое исследование при онкологии  http://oncogenotest.com/  . Это позволило более точно применить лечение.

3

Мы тоже всегда заботимся о своем здоровье. Именно поэтому я всегда принимаю максимально полезное масло черного тмина в Казахстане https://baraka.kz/  . Мне очень нравится тут его качество и цена. Очень классный вариант для тех, кто хочет восстановить свой иммунитет быстро и просто .

4

Я из интернет-аптек все заказываю, чтобы экономить свое время.

5

jala написал(а):

Я из интернет-аптек все заказываю, чтобы экономить свое время.

Я долго искала несколько медикаментов по аптекам и нигде не могла найти канефрон в каплях. Пришлось искать через официальный сайт  https://canephron.ua/ru/kanefronn-kapli в разделе, где представлены партнерские аптеки препарата. Просто в каплях канефрон для профилактики цистита идеально подходит. Буквально пару дней попить и все, про цистит можно забыть на ближайшие полгода точно.

6

Смотря что вам нужно . Я вообще обычно заказываю все онлайн в самых стандартных аптеках . Недавно, кстати, столкнулась впервые с лекарством от насморка - Синупрет . Если вы тоже раньше о нем не слышали, советую почитать в статье подробнее https://sinupret.ua/instruction/sinupret-drazhe . Очень хорошо лечить насморк .

7

Где вы обычно покупаете для себя все медицинские товары?

8

Мне нужен слуховой аппарат, где можно купить?

9

Я долго думал какой именно слуховой аппарат мне выбрать. Пересмотрел множество вариантов и остановил свой выбор на внутриушном слуховом аппарате https://sluh.com.ua/ru/category/sluhovye-apparaty который едва заметен под волосами. В Центре слуха мне все настроили, и сейчас я как полноценный человек слышу все, что вокруг меня происходит. Покупкой остался доволен на все сто процентов. Сейчас хочу и брату такой же купить, потому что у него тоже есть серьезные проблемы. 

10

Подскажу вам еще один сайт, в каталоге которого есть медтехника Киев https://medigran.com/ru представлены в широком ассортименте. Здесь вы можете подобрать медицинское оборудование для разных медицинских учреждений, и это не только клиники, а так же и лаборатории.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Аптека


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |