OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Покупка криптовалюты


Покупка криптовалюты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где и через какие системы платежей могли бы посоветовать покупку криптовалют?

2

Я начал пользоваться вот этой системой https://tegro.money/pay/coupons/. Нравится что не большой процент берут за покупку на биржах, а так же при выводе средств на карту. Так же все операции проходят мгновенно, и ни каких задержек за год использования замечено не было.

3

Алешка написал(а):

Где и через какие системы платежей могли бы посоветовать покупку криптовалют?

Да полно сейчас криптовалютных обменников, через которые можно купить криптовалюту. Есть ещё специальные биржи, можете там зарегистрироваться.
Вообще конечно криптовалюты сейчас в тренде. И на них можно получить неплохую прибыль. Но только нужно знать, куда вкладываться.
Я например на все свободные деньги купил Bitcoin, а сейчас хочу еще взять онлайн деньги на карту без отказов https://cashberry.com.ua/kredit-na-kartu-srochno-bez-otkaza-v-ukraine/ и еще докупить.

4

А за какие деньги ее покупать и как ? Нужна же какая-то конвертация, я так понимаю.

5

Чесно кажучи, зараз із криптою така гойдалка, що я б не ризикнув її купувати. Вже кілька разів на ній обпалювався. У мене знайомий догрався до того, що машину довелося продати через стрибки курсу крипти. Ні, я краще триматиму свої гроші на карті https://www.mastercard.ua/uk-ua.html , причому у валюті, і за необхідності міняти в гривню та навпаки, відкладати і т.п. Зате я точно знатиму, що гроші у мене завжди під рукою і в будь-який момент можу ними скористатися, причому в будь-якій країні.

6

Индикаторы MACD можно использовать для выявления тенденций на рынках. Они основаны на двух скользящих средних: долгосрочной тенденции и текущем состоянии рынка. Когда линии MACD расходятся, тенденция, скорее всего, разворачивается, в то время как схождение означает, что рынок находится в устойчивом тренде.

7

народ якщо комусь потрібно обміняти   usdt на приват24 або навпаки і це стосується абсолютно будь-яких криптовалют то в першу чергу ради всім звернутись на тематичний блог https://trusteeglobal.com/ru/exchange/usdt-trc20-uah/ де розказують детально і доступно про всі операції з криптою і як на ній заробляти

8

Хорошее дело, да и заработок на крипте очень даже приличным может быть, если знать где выгодные обменники. Вот тут автоматический обмен эфириума классик на приват предлагают, так что Вам определенно этот обменник должен понравится. Быстро и выгодно тут сделки совершаются.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Покупка криптовалюты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |