OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ткани оптом


Ткани оптом

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занимаюсь шитьем. Это мое хобби, а так же работа. Заказываю ткани оптом вот тут. Они там качественные очень и недорого стоят. Ассортимент просто великолепный. Если нужны ткани оптом кому-то, обращайтесь туда.

2

Спасибо за совет. А где швейная техника недорого продается, не подскажете?

3

Могу поделиться хорошим и проверенным магазином где можно купить распошивалку https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.co … ye-mashiny у них отличный ассортимент и большой выбор, что не мало важно. Хорошая цена. я думаю что по карману практически для всех сделать такой классный подарок.

4

Занимаюсь шитьем. Это мое хобби, а так же работа

Моя мама тоже этим зарабатывает.

5

Vlas написал(а):

Спасибо за совет. А где швейная техника недорого продается, не подскажете?

Моя мама швея, перед новым годом заказывала в интернет магазине "Папа Швей" с хорошей скидкой оверлок Джаноме https://sewshop.com.ua/353-overloki-janome Вот их сайт, там в каталоге все что надо точно найдете. У них можно перед покупкой профессиональную консультацию получить, мама тоже с ними советовалась, и теперь очень довольна своей покупкой.
https://sewshop.com.ua/2684-large_default/overlok-janome-210d.jpg

6

Лучший способ сэкономить на товаре это найти надежных поставщиков в Китае, поэтому ткани советую все-таки искать там. Если вам нужно доставить этот товар в Россию, то это тоже не проблема. Здесь можно заказать доставку грузов автотранспортом из Китая https://devora-trade.ru/gruzoperevozki/dostavka-furami/ , и строить свой успешный бизнес.

7

Мы на фирму заказываем курточные и подкладочные ткани у фирмы «Юнитрейд». Это крупнейший производитель ткани, который работает как и на внутренний рынок, так и на экспорт. Выбор разнообразных тканей просто огромнейший, так что сможете найти ткань под любые задачи, советую.

8

Всем привет! Наша фирма недавно начала сотрудничать с компанией Highway Logistic Group - это таможенный брокер, специалисты компании уже давно и успешно занимаются международной доставкой грузов из китая в россию и таможенным оформлением . Вы можете зайти на сайт и оставить заявку , а менеджеры компания сразу свяжутся с Вами и проконсультируют. Рекомендую...

9

Для тех, кто интересуется покупкой швейной техники, аксессуаров и оборудования, я рекомендую заглянуть в каталог на этом сайте. Здесь вы найдете широкий выбор товаров, включая коверлоки JANOME https://s-mir.com.ua/catalog/koverloki/ … and-janome. Это надежная марка, и выбор подходящей модели поможет вам с легкостью решать швейные задачи и воплощать свои идеи в реальность.

10

Да, действительно проще в Китае заказывать ткани - там сейчас вообще цены просто лакшери. Посмотрите, вот здесь, между прочим, карго доставка из китая очень недорогая, так что Вы сможете приличные на этом деньги заработать. Я бы на Вашем месте на Китай только бы и смотрел.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ткани оптом


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |