OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Посоветуйте небольшой телефон


Посоветуйте небольшой телефон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поломался мой старый телефон спустя полтора года и теперь надо бы купить новый. Но мне не нравятся все эти огромные лопаты, поэтому хотелось бы что-то компактное. Какие варианты можете посоветовать?

2

А зачем сразу покупать новый телефон? Полтора года на самом достаточно маленький срок. Поэтому может стоит попробовать его отнести в мастерскую и отремонтировать? Это будет дешевле чем покупка нового.

3

Та относил я его уже в мастерскую и там сказали, что ремонт будет стоить достаточно дорого и проще уже купить новый чем пытаться этот спасти. Так что кроме покупки нового телефона других вариантом к сожалению нету.

4

Zolagon написал(а):

Поломался мой старый телефон спустя полтора года и теперь надо бы купить новый. Но мне не нравятся все эти огромные лопаты, поэтому хотелось бы что-то компактное. Какие варианты можете посоветовать?

Раз уж вам мастера сказали о том, что старый телефон лучше не ремонтировать, то тогда лучше купить новый. Если учесть то, что вам не нравятся все эти современные лопаты, то можете попробовать рассмотреть Apple iPhone 12 Mini https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … e_12_mini/ У него диагональ 5.4 дюйма и в небольшой руке лежит отлично. Я его своей жене покупал и она довольна. Камера в ней хорошая, цвета на экране сочные и насыщенные. Батарею держит около двух дней активного пользования.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/base_action/173868455.jpg

5

Я тоже себе выбираю мобильный сейчас. Хочу новый купить.

6

Меня заинтересовали у них в маркетплейсе samsung qiymeti и вам теперь я тоже очень советую заказывать конкретно у них себе устройство, тогда вы получите кешбек с покупки и это прям делает очень выгодной ее, тк сумма от цены телефона выходит очень хорошая.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Посоветуйте небольшой телефон


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |