OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Освещение для улицы.


Освещение для улицы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите как лучше оформить освещение для улицы?

2

Особо не заморачивались с этим вопросом и установили такой прожектор 20w https://www.brille.ua/osveshchenie/ulic … hnost_20w/  У нас еще в планах выложить плиткой двор, высадить цветник. В зависимости от того как спланируем двор, будем планировать освещение. Возможно даже фонарные столбы установим. А пока нам прожекторов хватает с головой.

3

Можно еще использовать светильники с датчиками движения

4

Ebargo написал(а):

Можно еще использовать светильники с датчиками движения

Да можно посмотреть датчики движения специальные производства украинской электротехнической корпорации АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ . Мы себе такие поставили. Выбрали инфракрасные. Сейчас свет на участке включается с реакцией на движение.

5

Всем привет.
Мы собираемся открывать кафе. Хотим сделать какой-то интересный дизайн. И под этот дизайн нужно выбрать подходящее освещение. Нас спас вот этот ресурс: http://chandelier.kiev.ua/. Все легко и понятно расписано. Еще есть смысл про лампочки почитать: http://lamp.kiev.ua/. Так что, если кто-то столкнётся с такой же проблемой по выбору освещения, то я рекомендую. Варианты есть и для квартиры и для кафе и для офиса. Думаю и для дачи что-то интересное найдете.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Освещение для улицы.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |