OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Военная куртка мужу


Военная куртка мужу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот ищется, так сказать, такой занятный предмет гардероба. В честь 23 февраля хочу подарить своему благоверному. Посоветуйте, где бы недорого такую куртку заказать, пока ещё есть время?

2

А кто бы и мне такую военную куртку подарил? Шучу. Ведь я тоже являюсь поклонником военного стиля одежды. Но, такую курточку мне уже жена купила на сайте: https://armyshop.net.ua/katalog/odegda/kurtki-voennye/ Так что загляните туда, Кристина, и вы. Там куртки оригинальные и недорогие.

3

Не поняла ничего o.O

4

В UNIT можно найти для вашего мужа отличные тактические зимние куртки https://unit.kiev.ua/odezhda/kurtki/kurtki-uteplennye/ . В их ассортименте представлены качественные военные куртки, отлично подходящие для холодного времени года. Эти модели обеспечат тепло и комфорт в самых суровых условиях, благодаря специальным материалам и утеплителям. К тому же, такие куртки обычно имеют много функциональных карманов и деталей, что делает их удобными для активного образа жизни. Посетите UNIT, чтобы найти идеальную куртку, которая станет прекрасным подарком для вашего мужа.
https://unit.kiev.ua/image/cache/catalog/import_yml2/m-tac-kurtka-soft-shell-s-podstejkoy-olive/15b2f7a7641c8b25ad97f5f5de784e2f-228x228.jpg


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Военная куртка мужу


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |