OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ищу хороший сервис


Ищу хороший сервис

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите хороший недорогой автосервис для Ниссан Максима. В расценках я сейчас совсем не разбираюсь, отстал от жизни. Посмотрите JNI-Motors, у них в прайсе нормальные цены?
https://jni-motors.ru/tekh-obsluzhivanie/nissan

2

Ищите хороший свадебный сервис? Арендовать лимузин на свадьбу https://www.avtoneveste.com/limuzin-kiev/ в Киеве лучше на АвтоНевесте сегодня. Там лучшие предложения по ценам и качеству...

3

В любом случае надо посмотреть отзывы и поговорить с мастерами, потому что только таким образом Вы сможете определиться. Вообще, я думаю, что Вам прежде всего Компьютерная диагностика авто потребуется. Только такая диагностика Вам покажет в чем недостатки и Вы сможете уже чинить машину исходя из реальных потребностей.

4

Всем привет, кто где делал чип тюнинг на свое авто? Я прсто много чего в этом не понимаю, хотелось бы послушать мнение знающих мужчин!

5

Ох, уж наши женщины)! Ну всё-таки хорошо что вы интересуетесь и ищите хороших специалистов. Рекомендую вам зайти на wwwStage1.ee https://stage1.ee/ это сайт по чип-тюнингу и отключению и удалению сажевых фильтров, ЕГР, AdBlue, Nox в Эстонии. Тут более детально всё расписано, можно даже рассчитать по калькулятору мощность своего авто. Свяжитесь с менеджером и запишитесь в Stage 1. Ребята тут работают отличные, знают толк в свой профессии. У них недавно делал чип-тюнинг на своём Mitsubishi Lancer всё сделали так как я хотел, увеличили мощность двигателя, и значительно снизили расход топлива. Машина ведет себя совершенно по другому. Записывайте и не бойтесь этой процедуры!

6

Якщо ви цікавитесь IT-технологіями і прагнете розуміти, як вони впливають на наше сучасне життя, "IT Insight" є вашим джерелом для найцікавіших новин та аналітики.

Наш портал новин про айті https://ittnews.kiev.ua/ пропонує ретельні огляди найактуальніших технологічних трендів, інноваційних розробок, а також інтерв'ю з ключовими гравцями в ІТ-галузі. Ми допомагаємо нашим читачам краще розібратися в сучасних викликах і можливостях, які пропонує ця динамічна галузь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ищу хороший сервис


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |