OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте стоматологию в Киеве, где могут проводить лечение под микроскопом.

2

вот это такие нанотехнологии уже в стоматологии применяют? круто.

3

Витька написал(а):

Посоветуйте стоматологию в Киеве, где могут проводить лечение под микроскопом.

Мне делали лечение каналов под микроскопом в Киеве https://sdental.com.ua/ru/service/treat … microscope в этой стоматологической клинике на Позняках. Результатом я очень довольна. Было не больно и не страшно!  Доктор нашел найти подход даже к такому напуганному пациенту, как я))  И, к стати, цены у них очень приемлемые.

4

из действительно хороших специалистов и дантистов Украины хотелось бы отметить  стоматологическую клинику в городе Тернополе под названием дент-мастер https://dentmaster.com.ua/ Где в своё время и я делал имплантацию зуба по очень хорошей цене и где действительно работают одни из лучших специалистов дантистов Украины

5

Думаю, что раньше я чистила зубы недостаточно тщательно  и хорошо, к огромному сожалению. И теперь уже наверстать упущенное невозможно. Но можно начать ухаживать за ними сейчас . Это я себя так стараюсь успокоить. Просто смотрю на своих подруг и мне кажется, что у них зубы намного белее моих. Хотя некоторые из них даже регулярно курят. Не понимаю почему так. Со злости я даже решила купить щетку xiaomi oclean x pro https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html .  Я очень надеююсь, что она сделает мою улыбку привлекательнее.

6

Когда моему ребенку понадобилось лечение зубов, я обратился в moigarant.ru. В клинике работают врачи, которые специализируются на работе с детьми, и они проявляют высокий уровень заботы и профессионализма. Они провели диагностику и лечение, используя современное оборудование и методы лечения, что позволило им эффективно и безболезненно провести процедуру. Кроме того, клиника создает дружественную атмосферу, что помогает детям чувствовать себя комфортно. Так что смотрите, я советую.

7

Дуже хороша стоматологія https://dentaderm.ua/prices/ гарно лікують зуби та ще й за доступною ціною. Повний перелік послуг можна подивитись на сайті закладу, також є контакти для запису. Лікую зуби вже давно і дуже задоволена, дуже багато позитивних відгуків .

8

спс за ответы

9

Где в Люберцах можно полечить зубы срочно?

10

Стоматология в Люберцах Кристалл проводит лечение зубов на самых сложных этапах и стадиях. Я пару лет назад лечила у них зубы, очень понравился сервис, приветливость медицинского персонала, качество выполненной работы. Записаться на приём к специалисту, узнать часы работы и местонахождение данной стоматологии можно по ссылке https://stomatkristall.ru/ Рекомендую данную клинику, не пожалеете.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Стоматология


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |