OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Выбор футбольного мяча


Выбор футбольного мяча

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто из вас сталкивался с вопросом выбора качественного футбольного мяча? Можно ли найти такой мяч через интернет магазин по приемлемой цене с возможностью доставки в Киев?

2

Да, конечно, я несколько раз заказывал футбольные мячи. Намного выгодней заказывать только онлайн. Также обязательно нужно покупать мяч только от известных брендовых производителей

3

Я примерно понял, что так и нужно делать. Но как точно распознать оригинал? Вы можете предоставить контакты магазина, где вы заказывали? И какие примерно расценки?

4

Я старался самостоятельно изучить тему выбора качественного мяча и также искал соответствующие интернет магазины. Впервые я решил выбрать и купить футбольный мяч Adidas вот этом каталоге https://4football.com.ua/c2_11-Futbolnie_myachi_Adidas Как оказалось, качество действительно хорошее. На сайте есть большой выбор таких мячей по разным ценам

5

Я бы вам все-таки советовал рассмотреть варианты в местных спортивных магазинах. Так вы точно сможете убедиться в качестве. Даже не знаю, как это возможно сделать онлайн и при этом получить гарантии

Отредактировано Grom (11-09-2022 20:32:27)


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Выбор футбольного мяча


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |