OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Вам помогли домашние тренировки избавиться от лишнего веса?


Вам помогли домашние тренировки избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неоднократно попадается информация о том, что сбросить лишний вес вполне реально в домашних условиях. Я тоже уже задумалась над тем, чтобы выбрать и заказать тренажер в Москве и перейти на такие тренировки. Какое ваше мнение на эту тему? Кто также занимается на тренажёре дома, довольны ли вы результатом?

2

Да, я лично очень доволен. Ранее посещал тренажёрный зал и тоже был результат. Но это не совсем удобно,  введу моей постоянной занятости. Поэтому решил взять в аренду тренажер

3

Хм, это интересно. Неужели есть такой вариант аренды и кто это предоставляет? И что по цене? В общем меня интересует как можно больше информации по этой теме

4

Без проблем! Могу вам предоставить контакты интернет магазина, куда я обращался лично. Вот тут по ссылке вы сможете выбрать тренажер для дома и договориться об аренде с последующей доставки тренажера в Москву https://fitsharing.ru/arenda-ellips Свой выбор остановил именно на эллиптическом тренажере. Всю остальную информацию узнаете на сайте

5

Я даже не рассматривал такой вариант. Во-первых, хороший многофункциональный тренажер выйдет по цене очень дорого.  Во-вторых, нужно много места для него. Проще посещать тренажёрный зал и тренироваться под наблюдением тренера

6

Для домашних тренировок силы воли не хватает.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Вам помогли домашние тренировки избавиться от лишнего веса?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |