OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ищу емкости пластиковые большах размеров


Ищу емкости пластиковые большах размеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, сталкивались ли вы с поиском производителя, у которого моно заказать с доставкой в Москву пластиковые емкости больших размеров? Планирую запустить свое производство по выращиванию рыбы, поэтому нужно подыскать соответствующие резервуары

2

Да, я с таким сталкивался, поскольку сам работал в этой сфере. Для выращивания рыбы очень удобно использовать вот такие большие пластиковые ванны https://www.svarplastik.ru/plastikovie-vanni.html Преимущество в том, что вы заказываете напрямую от производителя. Сразу можете обговорить момент необходимых вам размеров

3

Не думаю, что такие емкости можно купить среди готовых вариантов. Скорее всего, нужно искать в вашем регионе производителя или посредника и делать индивидуальный заказ

4

Нет, лично не приходилось сталкиваться. Но я знаю, что используют резервуары больших размеров. Вот только не пойму, почему вы ищите именно материал пластик? Как по мне, это не надежно


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Ищу емкости пластиковые большах размеров


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |