OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Вопрос о выборе качественного керамзита


Вопрос о выборе качественного керамзита

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас возникла проблема: наша организация потеряла постоянного поставщика, с которым мы сотрудничали и заказывали керамзит. Возможно, здесь кто-то с этим сталкивался и сможет подсказать контакты компаний в Москве, где есть возможность заказать керамзит

2

Тоже есть така проблема. Замечу, что сейчас не так уж и просто найти тех, с кем можно сотрудничать на постоянной основе. Многие повышают стоимость на керамзит и при этом качество оставляет желать лучшего

3

Я лично уже давно заказываю керамзит через московскую компанию. Вот тут по ссылке вы сможете узнать больше информации и заказать http://keramzit-dostavka24.ru/keramzit Среди остальных вариантов, именно у этой компании адекватные цены на керамзит. При этом по качеству никогда нареканий у меня не возникало.

4

Не так часто приходиться сталкиваться с закупкой керамзита, потому нет смысла искать варианты на постоянной основе. Я стараюсь найти наиболее известного производителя керамзита


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Вопрос о выборе качественного керамзита


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |