OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Помогите выбрать систему управления доступом


Помогите выбрать систему управления доступом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Поделитесь информацией. У кого стоит на предприятии система управления доступом  Какую используете и где покупали в Казахстане. Насколько сложный процесс установки и настройки.

2

У нас на предприятии поставили СКУД  Commax, заказывали тут  https://manggis.kz/commax . Не знаю какие у вас требования, но нам нужно было чтобы охранник видел кто звонит в двери, их  у нас несколько по территории.  Для этих целей используем видеодомофоны  HD Commax CDV-1024MA с подключенными дополнительными камерами. Имейте ввиду, что придется еще покупать и ПО для этого.

3

Обратите внимание на исполнение оборудования. Есть уличное, а есть только для внутренних решений. Уличное исполнение обычно дороже. Также кнопки вызова лучше выбирать с дополнительной защитой, антивандальной.

4

Компания С-Инжиниринг может вам предложить систему sivacon https://se.ua/ru/technology/tekhnolohyia-sivacon/. Новое поколение комплектных устройств для универсального и простого распределения электроэнергии в гражданских и промышленных сооружениях.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Помогите выбрать систему управления доступом


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |