OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Какие кроссовки купить?


Какие кроссовки купить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, подскажите кто какие сейчас кроссовки носит и где берете в Украине. Мои отслужили три года , брал адидасы за границей. Дотер подошву до дыр, вчера в дождь это и заметил

2

Если брал оригиналы, то это нормальный срок носки, особенно у тех, кто любит подошвой по асфальту цепляться, тут никакие не выдержат долго :D . Я ношу плохо, поэтому покупаю самые дешевые на сезон в Конфискате.

3

У меня вся обувь спортивная, подходит к моем спортивному стилю одежды. Уже как лет 10 ношу исключительно кроссовки найк. В гардеробе у меня есть выбор как на лето, так и на зиму. Большой выбор оригинальных кроссовок всегда есть тут  https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Магазин, кстати, осуществляет бесплатную доставку, если сумма заказа 2000 грн и главное, у него есть наложенный платеж.

4

Сейчас прямо бум какой-то на эти кроссовки. Я ими пользуюсь исключительно в спортзале. Сейчас у меня оригинальные Adidas. Покупал в фирменном магазине. Цена конечно на них ак по мне завышена. В следующий раз буду искать что-то попроще.

5

Я в захваті зараз від нової колекції взуття Жанна Ланвана, яку знайшла в каталозі Ікон. Шикарні брендові жіночі кросівки https://theicon.ua/ua/zhenshchinam/obuv … krossovki/ можна купити у нас у країні без переплат та довгих очікувань прямо з наявності у київському шоурумі мультибрендового магазину, який вже дуже давно є фаворитом багатьох модниць.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Какие кроссовки купить?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |