OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Поделитесь своим опытом обучения SEO


Поделитесь своим опытом обучения SEO

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я в поиске информации о курсах по SEO и хотел бы услышать от людей, уже прошедших обучение, об их опыте. Какие курсы вы выбрали и почему? Что именно вам понравилось или не понравилось в выбранном обучении? Буду благодарен за ваши истории и рекомендации!

2

Сейчас все так стремятся к цифровизации, а я с трудом разбираюсь в веб-технологиях. Подскажите, пожалуйста, где можно найти онлайн курсы по web дизайну для начинающих? Хотелось бы освоить основы без больших временных затрат.

3

Новые технологии и тренды меня всегда заинтересовывали, поэтому я принял решение пройти курсы web дизайна онлайн https://prog.academy/web-design тут. Понимание основ дизайна сайтов открывает множество возможностей для творчества и развития. Этот опыт научил меня создавать адаптивные и функциональные интерфейсы. Прохождение курсов позволило мне освоить программы для работы с графикой и анимацией. Я понимаю, как важно учитывать пользовательский опыт при создании сайтов. Полученные знания стали для меня базой, на которой я буду строить свою карьеру в веб-дизайне. Я горжусь тем, что смог освоить эту область.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Поделитесь своим опытом обучения SEO


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |