OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Правильное питание


Правильное питание

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто мне может посоветовать хорошие рецепты для правильного питания?
Хочу похудеть и питаться здоровыми продуктами.
Буду благодарна за помощь.

Отредактировано Клевер (30-11-2020 15:50:31)

2

Нужно еще обязательно не забыть о спорте. Без него ничего толком не будет. Кстати спорт тоже нужно с умом и знанием подбирать, а так же смотреть к чему душа лежит. Дабы не кинуть его потом. Потому лучше просто посмотреть на тот же дартс https://www.1xmatch.com/darts/ . Как по мне это просто шикарный спорт, причем интересный и реально зрелищный. Я даже иногда делаю ставки на подобные состязания. Удачи, я надеюсь, что кому то помог!

Отредактировано Hasan (22-12-2020 03:16:13)

3

Где можно купить стероиды по хорошей цене и с гарантией, что они качественные? Хожу в зал, консультировался с тренером, хочу попробовать поскорее достичь результатов и набрать вес, только тренировок в моем случае - недостаточно. Мне многие говорили об андриоле и его эффективности. Нашел по такой цене андриол купить украина. Какие цены вообще на этот препарат? Кто знает? Буду благодарен!

4

Не хотите здесь шоколад для спортсменов купить. Это вкусно и не имеет сахара. То что надо для поддержания веса.

5

Если вы занимаетесь спортом и хотите добиться быстрого и видимого результата, тогда вам пригодиться информация о спортивном питании. В магазине Стероидмаг можно купить все препараты спортпита по доступной цене. Я тут заказывал таблетированный стероидный препарат Халотест https://steroidmag.com/tabletirovannye- … /halotest/ . На сайте нашёл детальное описание этого препарата и могу сказать, что он весьма эффективен, а выпуск в таблетированной форме упрощает его приём.

6

Очень классно, что все больше людей переходят на правильное питание и задумываются, что приносит пользу их организму. В магазине https://a-flora.ru/product/granatovye-k … enii-200-g ,  продается гранатовая корка, а также много полезных продуктов питания, которые вы больше нигде не найдете.

7

Как пом не что бы нормально похудеть, нужно и правильно питаться и заняться спортом, тогда результат будет. Я вот составила себе график питания и купила тут беговую дорожку https://olimpvl.ru/vladivostok/catalog/ … _dorozhki/. Уже сбросила 5 килограмм, так что если хотите похудать, то думаю это самый оптимальный вариант.

8

Если помимо питания еще добавить спорт в свою жизнь, то вообще было бы все шикарно с телом.

9

vitipa написал(а):

Если помимо питания еще добавить спорт в свою жизнь, то вообще было бы все шикарно с телом.

Классический спорт в любых направлениях меня быстро утомляет и уже со второго месяца теряю полный интерес и перестаю посещать занятия. А вот йога пока больше всего в моей жизни. Хожу вот сюда https://smart-yoga.me/ уже третий месяц и очень нравится. Сколько ни пробовала сама дома, в студии гораздо приятнее заниматься.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Правильное питание


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |