OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Сертификат


Сертификат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно посмотреть подарочные сертификаты?

2

Я заказывала на этом сайте корпоративные сертификаты https://giftmall.com.ua/on/korporativnyye-podarki там очень большой выбор во все магазины. Я считаю что это очень хороший подарок. Если вы знаете что нравиться человеку, но не можете выбрать, то подарить деньги очень банально, а сертификат в какой то магазин очень не плохо.

3

Ну не знаю, сертификаты эти уже пришлись всем, как мне кажется. Да и чаще всего на них ничего не купить нормального. Поэтому я предпочитаю перед праздниками покупать для всех родственников и друзей текстиль оптом https://domtextile.net/  . Там и цены приятные, и выбор огромный. Есть что выбрать для всех моих друзей.

4

Не понимаю зачем они нужны

5

Мне кажется их дарят если нет нормально фантазии. А на деле лучше самому купить подарок, это  уж точно приятнее будет. Да и найти место где просто полно подарков легко и просто. Например мне моя женщина подбирала подарки в одном магазине, я уже знаю что тут есть лучшие подарки мужчинам https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin . Крайне рекомендую ознакомиться, я думаю, что это будет полезно уже. Удачи!


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Сертификат


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |