OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня были черные волоски на подбородке. Очень некрасиво было. Приходилось выщипывать постоянно. Коргда узнала, что можно от них избавиться. при помощи эпиляции диодным лазером, конечно же побежала делать. Вот сюда обратилась https://kosmetologia.kiev.ua/lazernaya- … ym-lazerom. Мнепровели там эту процедуру, уже несколько месяцев волоски не появляются, чему я очень рада.

2

Мира написал(а):

У меня были черные волоски на подбородке. Очень некрасиво было. Приходилось выщипывать постоянно. Коргда узнала, что можно от них избавиться. при помощи эпиляции диодным лазером, конечно же побежала делать.

Звучить, як важка ситуація, але чудово, що ви знайшли рішення. Діодний лазер дійсно ефективний метод для видалення непотрібних волосків, особливо коли вони викликають дискомфорт або незручності. Чи задоволені ви результатом після процедури?
Я теж хочу спробувати лазерну епіляцію, але поки що чекаю, поки в нашому косметологічному салоні вирішать купити лазер діодний primelaser.com.ua/uk/products-category/diodni-lazeri/. Настрій рішучий - обов'язково пройду всі сеанси)


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Лазерная эпиляция


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |