OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Дверная фурнитура


Дверная фурнитура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если нужна качественная дверная фурнитура, рекомендую заказывать здесь https://pnx.com.ua/products/furnitura. Там цены невысокие и качество отличное. Они напрямую с производителями работают. Мы заказывали там фурнитуру для межкомнатных дверей, очень понравилось качество.

2

Да, в интернете цены на комплектующие к дверям конечно же более привлекательные, так что не удивительно, что Вы именно в сети смотрите. Я и сам в интернете думаю двери заказать. А еще пишут, что скрытая коробка двери https://secretdoors.ru/skrytaya-korobka-dveri-kupit/ представлена в более широком ассортименте, чем в строительных магазинах. В общем, я очень надеюсь, что такая покупка будет для меня оптимальной и позволит сэкономить.

3

А мне вот нужна была крепежная фурнитура, такую как нужно нашла только тут https://aks.by/krepezhnaya_furnitura-11571-s. по цене вроде стоит копейки, но мастер который мне все ремонтировал, сказал что качество хорошее и даже спросил где я заказывала, так что может еще кому пригодиться.

4

А я вот заказал стеклянную дверь в AXA Glass https://www.axaglass.ru и был приятно удивлен качеством услуг. Компания имеет широкий выбор моделей дверей и разных типов стекла. Кроме того, менеджеры отвечают на все вопросы, идут на встречу и готовы помочь в выборе двери. Установка прошла быстро и без проблем, работники компании профессионально и аккуратно выполнили работу. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежную и качественную стеклянную дверь.

5

А я нашел отличный вариант в магазине ATL где нашел для себя глазки оптом для входных дверей, так же там есть множество дверной фурнитуры отличного качества. Я долго время искал где можно её заказывать оптом, и вот решение, так что можете глянуть кому нужно.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Дверная фурнитура


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |