OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Элитный смартфон


Элитный смартфон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В честь повышения на работе, решила сделать себе подарок - купить айфон в золотом корпусе. Ведь такие элитные телефоны подчеркивают статус. Да и вообще, я просто обожаю все дорогое и эксклюзивное. Вот присмотрела себе уже такой айфончик в магазине Випстатус.

2

Ну я не знаю... У меня смартфон Apple и мне его более чем достаточно, так что брать что-то элитное совершенно не вижу смысла. Еще и аксессуары для телефонов https://activ.kz/shop/products/category … efonov-42/ на обычный подобрать проще, чем на элитный, так что определенно у Вас покупка получится более выгодной.

3

Если интересуют новинки в мире техники и электроники, обратите внимание на этот смартфон https://4mobi.com.ua/ru/articles/nothin … shchestvo/. Думаю, вам интересно будет почитать его обзор. Интересный дизайн и улучшенные технические характеристики, одна камера чего стоит.

4

Я тоже хочу купить телефон сейчас . Присматриваю варианты .

5

Я себе взял совсе недавно redmi note 12 pro plus и прям мне очень неравится телефон характеристиками . Кстати, покупая в этом маркетплейсе, я получил очень хороший кешбек, это сделало покупку очень выгодной .

6

Курение табака с использованием курительных трубок, сигаретных гильз, самокруток приобрело уже особую культуру. И для ценителя является удовольствием самостоятельная набивка табаком. Создавать собственноручно сигарету для курильщика является процессом неспешным и в какой-то мере творческим. Для большего удобства можно купить табак лапшой https://tabaks.com.ua/tabak/ Вирджиния, специальные гильзы для сигарет. Нарезка, крепость развесного табака. Отличается по показателям крепости и способу нарезки. Например, для курения трубки больше всего подходит нарезка крупной лапшой.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Элитный смартфон


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |