OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Проставки BMW


Проставки BMW

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как выбрать подходящие и качественные проставки для увеличения клиренса? Мы решили все-таки чуть поднять авто.

2

Добрый вечер! Надо брать проставки. Это самый оптимальный вариант. Вот тут сможете проставки под стойки BMW https://prostavochka.com.ua/catalog/prostavki/brand-bmw взять. Есть разные материалы и разной высоты, все зависит от вашей модели и бюджета. На многие товары тут скидка, так что реально выгодно покупать только тут.

3

Вообще, сейчас иметь свою машину - это неимоверно дорого, так что я даже и не знаю зачем это нужно. Проще же взять машину на прокат в Калининграде https://amigorent.ru/ и ездить столько, сколько необходимо, не оплачивая амортизацию и не заморачиваясь с этими ремонтами.

4

Всем привет! Скажите, пожалуйста, где выгоднее всего покупать проставки автомобильные? Мне надо много что поменять, и не хочется много денег тратить. А брать б/у запчасти как-то не хочется.

5

Конкретно проставки я в интернет-магазине «Автопроставка» не брал, но за то многое другое для авто беру уже не первый год, потому могу советовать. Я брал у них защиту для двигателя для себя, жены и тестя. Все отлично эксплуатируются! А раз магазин так называется, то думаю, что и проставки, чтобы поднять машину тут должны быть высшего качества!

6

А я могу посоветовать фирму Опт Моторов, мне у них вообще пришлось купить двигатель, так как на моей бэхе он просто умер. Так же по запчастям у них много чего есть, для меня с их ценами это просто золотая жила, уже довольно много чего заказал у них, так что посмотрите обязательно, если конечно хотите по нормальным ценам запчасти покупать.

7

Я увы знаю только где заказывать все для китайских авто https://perm.kitzapchasti.ru. Я себе купила подержаный FAW, так что нужно было его в порядок привести, и много чего заказать. Делал заказы именно там, эта фирма на прямую возит автозапчасти с Китая и предлагает самые оптимальные цены на них.

8

Ну кстати если нужен двигатель то можно еще глянуть на разборке, есть фирма Брискер Партс которая этим занимается. У них есть и разборка Киа Соренто, как раз мне на не нужно было двигатель найти и тут они мне очень помогли. Цены ниже чем где-либо и на много ниже чем в обычных магазинах, так что посмотрите, думаю вы там найдете то, что вам нужно.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Проставки BMW


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |