OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Батарея на ноуте


Батарея на ноуте

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

сломалась батарея, можно как-то починить или новую придется покупать?

Отредактировано ульяшка (27-06-2021 10:50:51)

2

Все зависит от поломки. Как вы поняли, что батарея сломалась? Что за ноут?

3

Она слабо держит, разряжается очень быстро. Сначала показывает 100%, а потом резко % исчезают. Так что это точно в батареи проблема. Ноут у меня НР, очень классный, он меня полностью устраивает.

4

ульяшка написал(а):

Она слабо держит, разряжается очень быстро. Сначала показывает 100%, а потом резко % исчезают. Так что это точно в батареи проблема. Ноут у меня НР, очень классный, он меня полностью устраивает.

А попробуйте сделать калибровку, вдруг получится. Вот есть подробная инструкция, что и как https://www.youtube.com/watch?v=lo5kowhWlmg Тут подробная информация, реально многим помогает. Конечно, чем новее ноутбук, тем лучше. Если же ничего не улучшится, смотрите аккумулятор ноутбука https://zeto.ua/category/akkumulyatoryi.html Указывайте свою модель агрегата и смотрите родные АКБ. Оригинальные комплектующие хоть и дороже будут стоять, но они долго служат.

5

Калибровка не помогла, так что буду искать новый аккумулятор. Спасибо!

6

Есть познавательный гайд, как правильно заказывать с Китая https://www.youtube.com/watch?v=kmo38nTpBnk Можете ознакомится, возможно это позволит вам хорошо сэкономить на покупке нового комплектующего.

7

Что-то мне кажется, что Вам проще будет его продать или же на запчасти кому-нибудь подарить, а себе взямен приобрести новый, ведь технологии не стоят на месте. Посмотрите, может, на ноутбуки MSI https://allo.ua/ru/products/notebooks/proizvoditel-msi/, ведь они довольно мощные и даже в качестве игрового ноута отлично подойдут.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/m/s/msi_gs75vr_pro_gs75vr_.jpg

8

Как думаете, если у ноутбука батарея зарядку плохо держит, может проще купить внешний аккумулятор  https://piter-tel.ru/category/vneshnie- … ower-bank/ ,чем ноутбук в ремонт отдавать?

9

У нас большой магазин аксессуаров для ноутбуков. Никак не могли придумать, как бы нам решить вопрос с закупкой по минимальной цене. Нам помогли найти специалистов, которые помогли нам организовать из Китая доставку товара https://isco.kg/  . Очень довольны ценой и скоростью доставки.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Батарея на ноуте


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |