OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Трендовый подарок мужу


Трендовый подарок мужу

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет народ. Хоть у моего благоверного днюха и не скоро, но подарок я ему подбираю уже сейчас. Он у меня просто помешан на всяких девайсах. Поэтому я уже сейчас думаю, что бы ему такого подарить? Может у вас будут какие-то свежие идеи?

2

Кристина, ну раз вы говорите, что время у вас ещё есть, то я бы предложил как вариант подарка рассмотреть вот такие https://apples.com.ua/ru/apple-watch-series-7/ умные часы. Думаю, вашему мужу они придутся по душе.

3

А что сам благоверный по этому поводу думает ?

4

Привет! А я вам бы посоветовала бы другой вариант для презента своему ненаглядному... 
Если он любит электронику, то купите ему  iPhone 13 256GB Starlight  , сейчас можно сделать предзаказ на ресурсе Розетка на этот новый девайс…
Уверенна, что муж будет просто в восторге от такого презента. Если у вас нет нужной суммы, то можно купить телефон в рассрочку.
Розетка просто разобьёт сумму на несколько платежей…

5

Привет, кстати насчет Айфона, то вполне отличный вариант подарка, только сразу к нему не забудьте приобрести чехол https://icases.ua/catalog/chehly-dlya-i … and=spigen и еще желательно защитное стекло, что бы он был в полной безопасности.

6

Трендовой? Подарите пивные бокалы.

7

Вот хороший магазин, где есть фирменные стаканы и бокалы для пива https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitev … dlya-piva/ Это неплохой подарок, учитывая то, что товары реально высшего качества. В магазине есть из чего выбрать. Мы такие куму подарили. Ему подарок понравился, бокалы очень крутые и удобные в руке.

https://www.lora.ua/image/cache/catalog/oc_21592b02de579e33e1a9f17e09c46a9a6bb3b-228x228.jpg

8

Мне подруга недавно на день рождение подарила очень красивые современные деревянные пазлы для взрослых https://jooki.com.ua/pazli/ . Я большая любительница вечерами проводить время за ними, считаю, это очень оригинальный подарок, который ни каждый человек может себе самостоятельно купить. Так, что решать вам.

9

Лучше спросите у человека.

10

Мне вот муж заказал на подарок повербанк мощный. Много в дороже бывает, а без связи ему быть нельзя.

11

ульяшка написал(а):

Мне вот муж заказал на подарок повербанк мощный. Много в дороже бывает, а без связи ему быть нельзя.

Да, это очень крутой гаджет, который может здорово выручить. Вот тут можно в пару кликов можно повер банк купить https://dm.kh.ua/50-power-bank Это магазин ДевайсМаркет. Тут продаются качественная электроника, на которую идет гарантия. Смотрите, есть как дешевле, так и подороже портативные батареи. Мне хватает моего повербанка на 7 зарядок.

12

А я своему подарила набор бокалов для пива, да еще и нанесли в компании https://azimutpro.ru/catalog/posuda/piv … _i_bokaly/ принт на сами бокалы который я выбрала. Ему было очень приятно увидеть эмблему своего любимого футбольного клуба на подарке, и сразу ж начал хвастаться всем друзьям. Так же очень универсально то что пользуется не только по праздникам, а и в обычные дни, так как бокалы очень крепкие. Так что если заинтересовались таким выбором рекомендую заглянуть к ним.

13

Лучший подарок для любимого - это сюрприз вечеринка!! И я могу посоветовать самую лучшую кальянную Киева - это Fiji Lounge https://fiji-loungebar.com.ua/menu/hookah/  . Вежливый и отзывчивый персонал, самое  вкусное кальян меню в Киеве,  интерьер приятный, и уютно, и просторно. Диваны мягчайшие , кури, чувствуй себя королём дыма. Всякие интересные фишечки тут и там, есть на что позалипать. Меню шикарное и даже есть травяные чаи на выбор, что нечасто встречается. Ушли с желанием ходить сюда почаще)

14

Я люблю дарить мужу полезные подарки.

15

Мне жена подарила очень крутой автохолодильник  Weekender https://lodka5.com.ua/holodilniki-porta … weekender/ Я сам хотел в этом магазине себе заказать, но она меня опередила, что было очень приятно)  Если вы тоже преподнесете такой акссесуар своему супругу - точно не прогадаете. Очень нужная вещь. Лично я доволен!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/easyphoto/9354/weekender-cx40-lodka5-3-jpg-9-300x300watermark.webp

16

Ну прикольный на самом деле подарок, но можно ведь что-то на много интереснее придумать. К примеру, сейчас очень классные наборы эмоций можно подарить - сертификат на мероприятие https://www.presentstar.ru/catalog/poda … ki-20-v-1/ какое-нибудь или что-то в этом плане. Мне кажется, что такой подарок будет просто фантастическим.

17

Я  чоловікові вирішила подарувати новенький айфон, зараз дуже хороша ціна в магазині https://appleroom.ua/rivne/ дуже рекомендую, доставили швидко і ціни доступні. Рекомендую, магазин справді хороший, сервіс добре налагоджений, швидко та легко можна знайти необхідний товар в розділах магазину.

18

спс за ответы

19

А я стараюсь дарить мужу что-то полезное.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Трендовый подарок мужу


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |