OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Отзывы про косметику Biologique Recherche


Отзывы про косметику Biologique Recherche

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужен овет: в общем, хочу подарить сестре на день рождения косметические средства Biologique Recherche и у меня вопрос на сколько она является качественной?

2

О, моя жена тоже ею пользуется - очень довольна. Говорит, что это - лучшая косметика всех времен и народов. Да-да, так и говорит. Вы можете сами в интернете прочитать что такое косметика Биолоджик Решерш здесь и понять стоит ли ее покупать или же нет. Но я могу со своей стороны сказать, что конечно же стоит.

3

Кусачкин написал(а):

Нужен овет: в общем, хочу подарить сестре на день рождения косметические средства Biologique Recherche и у меня вопрос на сколько она является качественной?

А это профессиональная косметика? Первый раз просто слышу название

4

У меня сейчас самая лучшая и недорогая Holy land косметика https://cullinan.com.ua/info/brands/holy_land/ . Я такую подбирала методом проб и ошибок, так как до этого много разной косметики покупала и вся она оказалась не такой эффективной как Holy land. По цене кстати она не особо дорогая.

5

Хочу купить уходовые средства для лица, подскажите где лучше покупать косметику?

6

Прежде всего, хочу обратить Ваше внимание на косметические продукты производителя Dr. Spiller Это действительно качественные и эффективные уходовые средства. Продаются они в магазине Froomo по самым лучшим ценам в Украине. Также в онлайн каталоге магазина представлены в большом ассортименте косметические продукты и других известных производителей.


Вы здесь » OurLifeZ » Форум OurLifeZ » Отзывы про косметику Biologique Recherche


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |