OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Гостиница в Тюмени


Гостиница в Тюмени

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какие есть гостиницы в Тюмени? Приезжаем в гости и хотели бы забронировать на несколько дней.

2

Советую посетить отличную гостинцу Евразия. Тут вы сможете найти очень шикарные номера, по доступным ценам. Так же порадует вас вкусная кухня, в широких направлениях, а отличный персонал все делает просто на высшем уровне. Очень рекомендую.

3

Всем привет! Я недавно приехала в Екатеринбург в связи со служебной необходимостью. Мне нужно было пробыть там несколько дней. Конечно, никто мне номер в гостинице не снимал, все своими силами. Долго сравнивала цены на сайтах, искала, где можно встать побюджетнее, так как затраты на проживание не были включены в служебные расходы.  Случайно наткнулась на хостел "Уютный дом"  ,  там возможно проживание посуточно  . Увидела цены и сразу позвонила. Администратор вежливо объяснила, как заселиться. Мы вместе забронировали номер по телефону. В хостеле чисто, тихо и уютно. Я жила еще с двумя девушками в четырехместном номере. Обзавелась подружками из других городов.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Гостиница в Тюмени


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |