OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Теплый пол


Теплый пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли смысл делать теплый пол? Хорошо ли будет обогревать в холодный период?

2

Ну есть смысл или нет, это решать только вам. Советую узнать история возникновения теплых полов, и как они вообще действуют, и это поможет определиться. У меня утепленный дом снаружи, зимой включаю теплый пол и не 15% отопление самого дома, и отлично. Дешевле получается чем просто отопление включать нормально.

3

Теплый пол - это очень удобно, мы себе его сделали в спальнях и кухне, получилось классно. А сверху постелили ламинат  FloorWay , который заказали на сайте компании "In style wood"  .  Там он  по доступной цене и отличного качества. Ассортимент для выбора большой и различные цветовые решения представлены. Вы без проблем можете оптимальный вариант под свой интерьер подобрать.

4

Привет, для меня сейчас главное, чтобы этот самый тепловентилятор работал надежно и стоил нормально. Потому что позволить себе сейчас какую-то дорогостоящую модель просто не получается. Мне кажется, что Вам стоит присмотреться к хорошему варианту вот здесь https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … otate.html . или вообще можно приехать посмотреть 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00. Тут отличное многообразие моделей на любой вкус.

5

Мы не хотим переделывать сейчас ремонт. Купим электрообогреватели. НО как правильно определить мощность электронагревателя для собственного помещения?

6

Мы тоже не хотели ставить теплый пол. Когда дело доходит до определения мощности электронагревателя, Teplomax https://teplomax.com.ua/ всегда предоставляет экономичные и автономные решения, минимализируя теплопотери ,  распределяя тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. Я сам определил мощность согласно их рекомендациям. Простота установки и автономность обогревателей позволяют сэкономить на монтаже.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Теплый пол


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |