OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Мебель в спальню.


Мебель в спальню.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень хочется единый комплект мебели в спальню. Где такое можно посмотреть, чтобы вообще понимать, что по ценам и что в моде сейчас.

2

Спальные гарнитуры можно посмотреть в онлайн шоурумах, как раз и выбор больше будет, чем в мебельных магазинах по городу, и по ценам сможете быстрее понять, что почем. Мне тоже очень нравятся готовые спальные гарнитуры, особенно на сайте https://goldenplaza.com.ua/catalog/spalni/garnituri/ в современных дизайнах. Я просто без ума от комплекта спальни "Ацтека" BRW в белом глянце. Невероятно стильно смотрится и все компактное, как раз для небольших спальных комнат.
https://goldenplaza.com.ua/upload/resize_cache/iblock/f61/9zx36yyt9sybdzcdxyotx2arqryeu254/900_600_1/spalnya_atsteka_brw.jpg

3

А Вы не знаете где можно купить шкаф на балкон?

4

Murrzilka написал(а):

А Вы не знаете где можно купить шкаф на балкон?

Посмотрите каталог мебели от компании Vital, мы у них купили хороший шкаф-купе на балкон https://vitalmebli.com.ua/ru/shkafy/shk … -na-balkon Даже если в наличии не будет подходящего для Вас шкафа, Вам смогут его изготовить на заказ, с учетом всех Ваших пожеланий. Мебель здесь качественная и доступная по цене. Сроки доставки мебели минимальные.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Мебель в спальню.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |