OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Нужен совет о сайте для беременных


Нужен совет о сайте для беременных

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Я нашла в интернете сайт с одеждой для беременных https://lullababe.ua/ , который меня заинтересовал. Но не имею достаточной информации о данном сайте, интересно какое у них качество товара и политика возврата. Может кто у них заказывал и может подсказать? Или посоветуйте другой, проверенный сайт с одеждой для беременных. Спасибо)

2

Слушайте, а правда, что одежду для детей дешевле за границей покупать? Я вот думаю в Германии

3

Да! Вы можете сделать заказ онлайн, не выходя из дома или офиса. Это удобно для тех, кто находится за границей, поскольку они могут легко выбрать и заказать нужные товары из Украины с помощью простого онлайн-интерфейса. Вот тут можете купить детскую  одежду из Германии https://ukraine-express.com/ru/shopdir/ … chyy-odyag самые популярные магазины доступны к шопингу.

Отредактировано Юлианана (01-06-2023 00:13:30)

4

Вагітні мамочки, скажіть де купували автокрісла для свої малюків?

5

Свому синові купувала дитяче автокрісло https://antoshka.ua/ua/avtokresla/portal.html на сайті магазину Антошка. У них великий вибір на будь - який вік починаючи від нуля та на будь-яку кишеню. Мені потрібно було на тримісячний вік, тому обрала якісне Renolux New Austin Smart Black вбудований підсилювач нахилу спинки забезпечує ідеальне положення тіла для повноцінного відпочинку під час їзди. Чудове крісло, рекомендую.
https://antoshka.ua/ua/media/catalog/product/cache/2/image/420x/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/8/8/8805107.jpg

6

Не могли бы вы посоветовать какой-то проверенный форум о детям, где можно узнать например, когда ввозить тот или иной продукт рацион. А то у меня первый ребёнок, я совсем неопытная мама.

7

Когда вводить макароны в прикорм ребенка? Этот вопрос волнует многих родителей. Специалисты рекомендуют начинать вводить макароны в рацион малыша после 8-9 месяцев. Макароны содержат углеводы, необходимые для энергии и роста организма. Необходимо вводить макароны постепенно, начиная с небольших порций и следить за реакцией организма ребенка. Если у вас возникли вопросы или сомнения по поводу введения макаронов в рацион ребенка, обратитесь за помощью на форум для родителей babymentor


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Нужен совет о сайте для беременных


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |