OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Полки на кухне


Полки на кухне

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы делали?

2

Я на сайте Беркем уже давно смотрю все идеи, которые успешно воплощаю в своём доме, мне очень нравится создавать своими руками уют и комфорт. Вот не так давно подсмотрела там, как сделать стильные и функциональные полочки для кухни. Эти идеи мне очень понравились и теперь моя кухня выглядит очень стильно и круто.

3

Если нужно выбрать вам наполнение для кухонных ящиков, то загляните на этот сайт. Тут много чего найдете, вот как пример полка для сушки посуды https://kronas.com.ua/furnitura-270/kuh … posudy-473. Кроме большого ассортимента найдете и советы оп выбору.

4

Мы решили шторы не вешать, и выбрали кухню классическую на заказ здесь купить. Пока все нравится.

5

Та как по мне шторы это вообще прошлый век, сейчас все на много практичней, на пример себе я заказала римские шторы Одесса. Смотрятся отлично и по цене не дороже обычных, так что посмотрите на них.

6

Мы купили все готове.

7

Мы тоже решили купить готовый вариант мебели для кухни. Нашли классические кухни от фирмы Кухни Смарт. Изучаем цены, цвет. Консультируемся по двум вариантам, это Виктория и Камилла, сравниваем их. Выбираем наилучший вариант для себя.

8

У меня проект кухни был, так что полки все грамотно сделаны и продуманы под разную посуду.

9

Я себе заказывал кухню в nolte kuchen, они мне все помогли грамотно подобрать, подогнать по размеру и все что для этого нужно было. Почему я их советую, та потому что сколько не была у знакомых и т.д. такого качества как у них просто не видела. Конечно цена может быть немного выше, но это того стоит на все сто процентов.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Полки на кухне


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |