OurLifeZ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Кросівки


Кросівки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Підкажіть, де краще купувати якісні кросівки?

2

Я вже давно являюся клієнтом спортивного інтернет магазину Ідеал Спорт https://idealsport.com.ua/ Тут величезний вибір кросівок та одягу для тренувань від відомих брендів. Не одноразово вдавалося робити вигідні покупки на розпродажі. Якість супер! Та і ціни адекватні, не завищені!

Отредактировано Лайф (17-01-2021 13:31:51)

3

А я дочке кеды сейчас смотрю. Кроссовки у нее уже есть и теперь нужны какие-то кеды для девочек https://shop.mamindom.ua/obuv/obuv-dlya … i-slipony/ , чтобы можно было носить еще и с платьями различными, поскольку туфли она носить совсем не хочет. Ну и в принципе кеды тоже можно выбрать стильные, качественные и такие, которые можно будет носить со многими вещами в детском шкафу.

4

Смотря какие именно кроссовки вам нужны. Могу посоветовать где купить боксерки https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bokserki . Я себе сейчас только такую спортивную обувь покупаю, так как занимаюсь боксом и другие кроссовки для тренировок не не подходят. Нужны только такие.

5

У меня для тренировок специальная спортивная обувь - борцовки https://mmastyle.com.ua/ru/catalog/bortsovki . Так как занимаюсь боксом, другая обувь мне не подходит категорически. Новые себе покупаю всегда в магазине MMA Style, вот недавно новую пару подобрал себе вот такую:
https://mmastyle.com.ua/upload/products/product_577712cdabef8ba2ff4972_5190/thumbs/images/j703y.9090-1.500x500.jpg


Вы здесь » OurLifeZ » Разговор ни о чём » Кросівки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |